FJ2-LCLC5L-(XX)QH - оптический патч-корд LC-LC 10Гб, OM3 50/125 Multimode


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5L-(XX)QH, FJ2-LCLC5L-01QH, FJ2-LCLC5L-02QH, FJ2-LCLC5L-03QH, FJ2-LCLC5L-05QH, купить FJ2-LCLC5L-01QH, цена FJ2-LCLC5L-01QH, siemon FJ2-LCLC5L-02QH k, купить FJ2-LCLC5L-02QH, цена FJ2-LCLC5L-02QH, siemon FJ2-LCLC5L-02QH k

 FJ2-LCLC5L-(XX)QH - оптический патч-корд LC-LC OM3 XGLO 300 50/125 Multimode.

Патч-корд FJ2-LCLC5L-(XX)QH имеет оболочку LSOH (IEC 60332-3C)  и разъемы цвета Aqua. Заводская гарантия на патч-корд FJ2-LCLC5L-(XX)QH 20 лет.  Где ХХ - длина в мерах, например FJ2-LCLC5L-02QH - длина 2 метра.  Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-LCLC5L-(XX)QH или узнать цену FJ2-LCLC5L-(XX)QH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

FJ2-LCLC5L-01QH, FJ2-LCLC5L-01QH Siemon, цена FJ2-LCLC5L-01QH, купить FJ2-LCLC5L-01QH, патч-корд FJ2-LCLC5L-01QH FJ2-LCLC5L-02QH, FJ2-LCLC5L-02QH Siemon, цена FJ2-LCLC5L-02QH, купить FJ2-LCLC5L-02QH, патч-корд FJ2-LCLC5L-02QH FJ2-LCLC5L-03QH, FJ2-LCLC5L-03QH Siemon, цена FJ2-LCLC5L-03QH, купить FJ2-LCLC5L-03QH, патч-корд FJ2-LCLC5L-03QH FJ2-LCLC5L-05QH, FJ2-LCLC5L-05QH Siemon, цена FJ2-LCLC5L-05QH, купить FJ2-LCLC5L-05QH, патч-корд FJ2-LCLC5L-05QH

 Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

описание FJ2-LCLC5L-(XX)QH, FJ2-LCLC5L-01QH, FJ2-LCLC5L-02QH, FJ2-LCLC5L-03QH, FJ2-LCLC5L-05QH, купить FJ2-LCLC5L-01QH, цена FJ2-LCLC5L-01QH, siemon FJ2-LCLC5L-02QH k, купить FJ2-LCLC5L-02QH, цена FJ2-LCLC5L-02QH, siemon FJ2-LCLC5L-02QH k

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов