FJ2-LCLC5L-(XX)QH - оптический патч-корд LC-LC 10Гб, OM3 50/125 Multimode


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5L-(XX)QH, FJ2-LCLC5L-01QH, FJ2-LCLC5L-02QH, FJ2-LCLC5L-03QH, FJ2-LCLC5L-05QH, купить FJ2-LCLC5L-01QH, цена FJ2-LCLC5L-01QH, siemon FJ2-LCLC5L-02QH k, купить FJ2-LCLC5L-02QH, цена FJ2-LCLC5L-02QH, siemon FJ2-LCLC5L-02QH k

 FJ2-LCLC5L-(XX)QH - оптический патч-корд LC-LC OM3 XGLO 300 50/125 Multimode.

Патч-корд FJ2-LCLC5L-(XX)QH имеет оболочку LSOH (IEC 60332-3C)  и разъемы цвета Aqua. Заводская гарантия на патч-корд FJ2-LCLC5L-(XX)QH 20 лет.  Где ХХ - длина в мерах :

артикул тип и цвет разъемов тип волокна длина тип и цвет оболочки описание
FJ2-LCLC5L-01QH
  LC - LC
цвет Aqua
OM3 50/125 Multimode 1 метр
LSOH (IEC 60332-3C
цвет Aqua
описание
FJ2-LCLC5L-02QH
 LC - LC
цвет Aqua
OM3 50/125 Multimode 2 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
описание
FJ2-LCLC5L-03QH
 LC - LC
цвет Aqua
OM3 50/125 Multimode
3 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
описание
FJ2-LCLC5L-05QH
 LC - LC
цвет Aqua
OM3 50/125 Multimode 5 метров
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
описание

Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.


Если Вы хотите купить оптические патч-корды LC - LC Siemon OM3 50/125 Multimode, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

описание FJ2-LCLC5L-(XX)AH, FJ2-LCLC5L-01AH, FJ2-LCLC5L-02AH, FJ2-LCLC5L-03AH, FJ2-LCLC5L-05AH, купить FJ2-LCLC5L-01AH, цена FJ2-LCLC5L-01AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k, купить FJ2-LCLC5L-021AH, цена FJ2-LCLC5L-02AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов