FJ2-LCLC5L-(XX)AH - оптический патч-корд LC-LC 10Гб, OM3 50/125 Multimode


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5L-(XX)AH, FJ2-LCLC5L-01AH, FJ2-LCLC5L-02AH, FJ2-LCLC5L-03AH, FJ2-LCLC5L-05AH, купить FJ2-LCLC5L-01AH, цена FJ2-LCLC5L-01AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k, купить FJ2-LCLC5L-021AH, цена FJ2-LCLC5L-02AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k

 FJ2-LCLC5L-(XX)AH - оптический патч-корд LC-LC OM3 XGLO 300 50/125 Multimode.

Оболочка LSOH (IEC 60332-3C) бирюзового цвета и бежевые разъемы. Заводская гарантия на патч-корд FJ2-LCLC5L-(XX)AH 20 лет.  Где ХХ - длина в мерах, например FJ2-LCLC5L-02AH - длина 2 метра.  Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-LCLC5L-(XX)AH или узнать цену FJ2-LCLC5L-(XX)AH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

FJ2-LCLC5L-01AH, FJ2-LCLC5L-01AH Siemon, цена FJ2-LCLC5L-01AH, купить FJ2-LCLC5L-01AH, патч-корд FJ2-LCLC5L-01AH FJ2-LCLC5L-02AH, купить FJ2-LCLC5L-02AH, цена FJ2-LCLC5L-02AH, Siemon FJ2-LCLC5L-02AH k. патч-корд FJ2-LCLC5L-02AH FJ2-LCLC5L-03AH, купить FJ2-LCLC5L-03AH, цена FJ2-LCLC5L-03AH, Siemon FJ2-LCLC5L-03AH k, патч-корд FJ2-LCLC5L-03AH FJ2-LCLC5L-05AH, купить FJ2-LCLC5L-05AH, цена FJ2-LCLC5L-05AH, Siemon FJ2-LCLC5L-05AH k, патч-корд FJ2-LCLC5L-05AH

 Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

описание FJ2-LCLC5L-(XX)AH, FJ2-LCLC5L-01AH, FJ2-LCLC5L-02AH, FJ2-LCLC5L-03AH, FJ2-LCLC5L-05AH, купить FJ2-LCLC5L-01AH, цена FJ2-LCLC5L-01AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k, купить FJ2-LCLC5L-021AH, цена FJ2-LCLC5L-02AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов