FJ2-LCALCAL-(XX)H - оптический патч-корд LC-LC одномодовый OS2, APC


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

 FJ2-LCALCAL-01H, FJ2-LCALCAL-02H, FJ2-LCALCAL-03H, FJ2-LCALCAL-05H, FJ2-LCALCAL-02H Siemon, цена FJ2-LCALCAL-02H, купить FJ2-LCALCAL-02H, патч-корд FJ2-LCALCAL-02H

FJ2-LCALCAL-(XX)H - оптический патч-корд  LC - LC  одномодовый,  OS2,  APC  (Angled Physical Contact)

Желтый кабель LSOH, зеленые  разъемы. Заводская гарантия 20 лет. Где ХХ - длина в мерах :

артикул тип и цвет разъемов тип волокна длина тип и цвет оболочки описание
FJ2-LCALCAL-01H
LC - LC  APC
 зеленый цвет
Singlemode - OS1/OS2 1 метр
LSOH (IEC 60332-3C)
желтый цвет
_
FJ2-LCALCAL-02H
LC - LC  APC
зеленый цвет
Singlemode - OS1/OS2 2 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
желтый цвет
_
FJ2-LCALCAL-03H
LC - LC  APC
зеленый цвет
Singlemode - OS1/OS2
3 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
желтый цвет
_
FJ2-LCALCAL-05H
LC - LC  APC
зеленый цвет
Singlemode - OS1/OS2 5 метров
LSOH (IEC 60332-3C)
желтый цвет
_

 Wavelength 1310 / 1550 nm. Max. Insertion Loss 0.40dB. Min. Return Loss 65dB.

описание  FJ2-LCALCAL-01H, FJ2-LCALCAL-02H, FJ2-LCALCAL-03H, FJ2-LCALCAL-05H, FJ2-LCALCAL-02H Siemon, цена FJ2-LCALCAL-02H, купить FJ2-LCALCAL-02H, патч-корд FJ2-LCALCAL-02H

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов