9GG6L(XXXX)-G106M - Оптический кабель OM1 Indoor/Outdoor LooseTube


типы кабеля оптика

 

Мультимодовый оптический кабель Siemon ОМ1 в свободном буфере

 

9GG6L(XXXX)-G106M - Мультимодовый оптический кабель Siemon  ОМ1 62.5/125 мкм 1Гб,  в свободном буфере . 

9GG6L002B-G106M 9GG6L004C-G106M 9GG6L006D-G106M 9GG6L008E-G106M
9GG6L012G-G106M 9GG6L016D-G106M 9GG6L024D-G106M 9GG6L036G-G106M
9GG6L048G-G106M 9GG6L072G-G106M 9GG6L096G-G106M 9GG6L144G-G106M

конструкция кабеля 9GG6L(XXXX)-G106M

Indoor/Outdoor LooseTube


Wavelength Maximum Attenuation Minimum Modal Bandwidth Guaranteed Gigabit Transmission Distance
850nm 3.5dB/km 200MHz•km 275m
1300nm 1dB/km 500MHz•km 550m

 Соответствие стандартам кабеля 9GG6L(XXXX)-G106M

• ISO/IEC 11801:2002 OM1 (62.5/125) • ANSI/TIA/EIA-568-C.3 • ANSI/TIA-598-D
• ANSI/TIA-492 AAAA • Telcordia GR-409-CORE • IEC 60332-1-2 (Single strand)
• IEC 60754-1-2 (Non Halogens) • IEC 60754-2 (Acid gas) • IEC 61034-2 (Smoke density)

Дистанция работы кабеля 9GG6L(XXXX)-G106M в различных приложениях :

• 10GBASE-S (850 nm) 62.5/125µm  26m • 1000BASE-S (850 nm) 62.5/125µm  275m
• 1000BASE-LX (1300 nm) 62.5/125µm  550m • Fiber Channel 266 (1300 nm)  1500m
• ATM 622 (1300 nm)   500m • ATM 155 (1300 nm)   2000m
• ATM 52 (1300 nm)  3000m • FDDI (Original-1300 nm)  2000m
• 100BASE-FX (1300 nm)  2000m    


r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов