9GG5L(XXXX)-T506M - Оптический кабель Indoor/Outdoor OM4 50/125 мкм, LooseTube


типы кабеля оптика

 

9GG5(XXXX)-T506M Мультимодовый оптический кабель Siemon ОМ3 в плотном буфере

 

9GG5L(XXXX)-T506M - мультимодовый оптический кабель Siemon  10Гб, ОМ4 50/125 мкм в свободном буфере,

где XXXX - количество волокон

9GG5L002B-T506M 9GG5L004C-T506M 9GG5L006D-T506M 9GG5L008E-T506M
9GG5L012G-T506M 9GG5L016D-T506M 9GG5L024D-T506M 9GG5L036G-T506M
9GG5L048G-T506M 9GG5L072G-T506M 9GG5L096G-T506M 9GG5L144G-T506M

Конструкция кабеля 9GG5L(XXXX)-T506M :

ОПТИКА


Wavelength Maximum Attenuation Minimum Modal Bandwidth Guaranteed Gigabit Transmission Distance Guaranteed 10Gigabit Transmission Distance
850nm 3dB/km 3500MHz•km 1000m 550m
1300nm 1dB/km 500MHz•km 600m 300m

Соответствие стандартам кабеля 9GG5L(XXXX)-T506M  :

 • ISO/IEC 11801:2002 OM3  • ANSI/TIA-598-C  • ANSI/TIA-492 AAAD
 • ISO/IEC 11801:2002 Ammendment 2 OM4  • IEC 60793-2-10 Fiber Type A1a.3  • Telcordia GR-409-CORE
 • ANSI/TIA/EIA-568-C.3  • IEC 60332-1-2 (Single strand)  • IEC-60754-1 (Non Halogens)
 • IEC 60754-2 (Acid gas)  • IEC 61034-2 (Smoke density)  


Дистанция работы кабеля 9GG5L(XXXX)-T506M в различных приложениях :

• 10GBASE-S (850 nm)  550m • ATM 622 (1300 nm)  500m
• 10GBASE-LX4 (1300 nm)  300m • ATM 155 (1300 nm)  2000m
• 1000BASE-S (850 nm)  1100m • ATM 52 (1300 nm)  3000m
• 1000BASE-LX (1300 nm)  600m • FDD1 (Original -1300 nm)  2000m
• Fiber Channel 266 (1300 nm)  1500m • 100BASE-FX (1300 nm)  2000m

артикул количество волокон диаметр вес конструкция описание
9GG5L002B-T506M  2 7.5 мм 55 кг/км 1 трубка с 2 волокнами в
9GG5L004C-T506M  4 7.5 мм 55 кг/км 1 трубка с 4 волокнами в
9GG5L006D-T506M  6 7.5 мм 55 кг/км 1 трубка с 6 волокнами в
9GG5L008E-T506M  8 7.5 мм 55 кг/км 1 трубка с 8 волокнами в
9GG5L012G-T506M  12 7.5 мм 55 кг/км 1 трубка с 12 волокнами в
9GG5L016D-T506M  16 10.5 мм 90 кг/км 2 трубки по 6 волокон и одна 4 волокна в
9GG5L024D-T506M  24 10.5 мм 90 кг/км 4 трубки по 6 волокон в
9GG5L036G-T506M  36 10.5 мм 90 кг/км 6 трубок по 6 волокон в
9GG5L048G-T506M  48 10.5 мм 90 кг/км 4 трубки по 12 волокон в
9GG5L072G-T506M  72 10.5 мм 90 кг/км 6 трубок по 12 волокон в
9GG5L096G-T506M  96 12 мм 125 кг/км 8 трубок по 12 волокон в
9GG5L144G-T506M  144 15 мм 190 кг/км 12 трубок по 12 волокон в

r

r r r

рейтинг сайтов