9F8LE4-(XX)(XXXX) - кабель OS1/OS2 Singlemode Outside Plant Loose Tube армированный стальной лентой


типы кабеля оптика

9F8LE4-(XX)(XXXX)  Outside Plant Loose Tube  кабель, оптическое волокно OS1/OS2 Singlemode , оболочка полиэтилен MDPE черного цвета, армированный стальной лентой

где  XX - количество волокон, а XXXX - длина в километрах, например 0.550 - 550 метров, 1.640 - 1 км 640 метров


9F8LE4-2F(XXXX) 2 волокна диаметр 10.7 mm вес 109 kg/km 1 трубка 2 волокна
9F8LE4-4A(XXXX) 4 волокна диаметр 10.7 mm вес 109 kg/km 1 трубка 4 волокна
9F8LE4-6B(XXXX) 6 волокон диаметр 10.7 mm вес 109 kg/km 1 трубка 6 волокон
9F8LE4-8C(XXXX) 8 волокон диаметр 10.7 mm вес 109 kg/km 1 трубка 8 волокон
9F8LE4-12D(XXXX) 2 волокон диаметр 10.7 mm вес 109 kg/km 1 трубка 12 волокон
9F8LE4-16A(XXXX) 16 волокон диаметр 10.8 mm вес 118 kg/km 2 трубки 6  и одна 4 волокна
9F8LE4-24B(XXXX) 24 волокна диаметр 11.4 mm вес 131 kg/km 4 трубки по 6 волокон
9F8LE4-36D(XXXX) 36 волокон диаметр 11.4 mm вес 152 kg/km 6 трубок по 6 волокон
9F8LE4-48D(XXXX) 48 волокон диаметр 12.3 mm вес 151 kg/km 4 трубки по 12 волокон
9F8LE4-72D(XXXX) 72 волокна диаметр 12.3 mm вес 151 kg/km 6 трубок по 12 волокон
9F8LE4-96D(XXXX) 96 волокон  диаметр 13.8 mm вес 186 kg/km 8 трубок по 12 волокон
9F8LE4-144D(XXXX) 144 волокна диаметр 16.8 mm вес 263 kg/km 12 трубок по 12 волокон

контструкция и англоязычное описание кабеля Outside Plant Loose Tube армированного стальной лентой :

конструкция описание

соответствие стандартам кабеля Outside Plant Loose Tube OS1/OS2 Singlemode :

• ANSI/TIA/EIA-568-C.3 • IEC 60794-3-10 • ISO/IEC 11801:Ed 2.0 Amendment:1:2008
• ANSI/TIA-598-D  • ANSI/TIA--492 CAAB • ITU-T G.652 C/D
  • Telcordia GR-20-CORE  

дистанции, на которых работает Outside Plant Loose Tube OS1/OS2 Singlemode кабель для различных приложений :

• 10GBASE - L (1310 nm)  8 000 m • 1000BASE-LX (1300 nm)   5 000 m
• 10GBASE- E (1550 nm)  30 000 m • Fiber Channel 266/1062 (1300 nm)   10 000 m
• 10G Fiber Channel (Serial -1310 nm)  10 000 m • ATM 52/I55/622 (1300 nm)   15 000 m
• 10G Fiber Channel (WDM-1310 nm)  10 000 m    

Maximum Pulling Tension 1500N при монтаже и 450N при работе. Maximum Attenuation 0.4 dB/km для длины волны 1310 nm и 0.3  dB/km для 1550 nm.

температуры 

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов