9F8LB3-(XX)(XXXX) - оптический кабель singlemode OS2 Indoor Tight Buffer Distribution


типы кабеля оптика

конструкция

9F8LB3-(XX)(XXXX) - Indoor  Distribution кабель, оптическое волокно OS2 Singlemode с покрытием 250µm, 900µm Tight Buffer, оболочка LS0H желтого цвета,

где  XX - количество волокон, а XXXX - длина в километрах, например 0.550 - 550 метров, 1.640 - 1 км 640 метров


  • 9F8LB3-2F(XXXX)   -  2 волокна, диаметр 4.8mm, вес 17kg/km, Max Pulling Tension 400N при монтаже и 120N при работе

  • 9F8LB3-4A(XXXX)   -  4 волокна, диаметр 4.8mm, вес 19kg/km, Max Pulling Tension 660N при монтаже и 198N при работе

  • 9F8LB3-6B(XXXX)   -  6 волокон, диаметр 4.8mm, вес 22kg/km, Max Pulling Tension 660N при монтаже и 198N при работе

  • 9F8LB3-8C(XXXX)   -  8 волокон, диаметр 5.8mm, вес 28kg/km, Max Pulling Tension 900N при монтаже и 270N при работе

  • 9F8LB3-12D(XXXX) - 12 волокон, диаметр 5.8mm, вес 32kg/km, Max Pulling Tension 900N при монтаже и 270N при работе

  • 9F8LB3-16K(XXXX) - 16 волокон, диаметр 7.8mm, вес 49kg/km, Max Pulling Tension 1320N при монтаже и 396N при работе

  • 9F8LB3-24L(XXXX) - 24 волокна, диаметр 8.8mm, вес 61kg/km, Max Pulling Tension 1320N при монтаже и 396N при работе

  • 9F8LB3-48D(XXXX) - 48 волокон, диаметр 16mm, вес 200kg/km, Max Pulling Tension 2700N при монтаже и 810N при работе

  • 9F8LB3-72D(XXXX) - 72 волокна, диаметр 19.6mm, вес 310kg/km, Max Pulling Tension 2700N при монтаже и 810N при работе

Кабель 48 волокон состоит из 4 трубок по 12 волокон, а кабель 72 волокна - 6 трубок по 12 волокон.


соответствие стандартам кабеля singlemode OS2 Indoor Tight Buffer Distribution :

 • ISO/IEC 11801:Ed 2.0 Amendment:1:2008   • ANSI/TIA/EIA-568-C.3   • ANSI/TIA-598-C
 • Telcordia GR-409-CORE   • ITU-T G.652 C/.D   •  LSOH IEC 60332-3

дистанции, на которых работает кабель для различных приложений :

• 10GBASE - L (1310 nm)  8 000 m • 1000BASE-LX (1300 nm)   5 000 m
• 10GBASE- E (1550 nm)  30 000 m • Fiber Channel 266/1062 (1300 nm)   10 000 m
• 10G Fiber Channel (Serial -1310 nm)  10 000 m • ATM 52/I55/622 (1300 nm)   15 000 m
• 10G Fiber Channel (WDM-1310 nm)  10 000 m    

характеристики


контструкция и англоязычное описание кабеля :

конструкция описание

температуры 

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов