9F6B3-(XX)(XXXX) - оптический кабель OM1 Indoor Tight Buffer Distribution


типы кабеля оптика

конструкция

9F6B3-(XX)(XXXX) - Indoor  Distribution кабель, оптическое волокно  OM1 62.5/125µm с покрытием 250µm, 900µm Tight Buffer, оболочка LS0H оранжевого цвета,

где  XX - количество волокон, а XXXX - длина в километрах, например 0.550 - 550 метров, 1.640 - 1 км 640 метров


  • 9F6B3-2F(XXXX)   -  2 волокна, диаметр 4.8mm, вес 17kg/km, Max Pulling Tension 400N при монтаже и 120N при работе

  • 9F6B3-4A(XXXX)   -  4 волокна, диаметр 4.8mm, вес 19kg/km, Max Pulling Tension 660N при монтаже и 198N при работе

  • 9F6B3-6B(XXXX)   -  6 волокон, диаметр 4.8mm, вес 22kg/km, Max Pulling Tension 660N при монтаже и 198N при работе

  • 9F6B3-8C(XXXX)   -  8 волокон, диаметр 5.8mm, вес 28kg/km, Max Pulling Tension 900N при монтаже и 270N при работе

  • 9F6B3-12D(XXXX) - 12 волокон, диаметр 5.8mm, вес 32kg/km, Max Pulling Tension 900N при монтаже и 270N при работе

  • 9F6B3-16K(XXXX) - 16 волокон, диаметр 7.8mm, вес 49kg/km, Max Pulling Tension 1320N при монтаже и 396N при работе

  • 9F6B3-24L(XXXX) - 24 волокна, диаметр 8.8mm, вес 61kg/km, Max Pulling Tension 1320N при монтаже и 396N при работе

  • 9F6B3-48D(XXXX) - 48 волокон, диаметр 16mm, вес 200kg/km, Max Pulling Tension 2700N при монтаже и 810N при работе

  • 9F6B3-72D(XXXX) - 72 волокна, диаметр 19.6mm, вес 310kg/km, Max Pulling Tension 2700N при монтаже и 810N при работе

Кабель 48 волокон состоит из 4 трубок по 12 волокон, а кабель 72 волокна - 6 трубок по 12 волокон.


соответствие стандартам кабеля OM1 Indoor Tight Buffer Distribution :

• ISO/IEC 11801:2002 OM1 (62.5/125) • ANSI/TIA/EIA-568-C.3 • ANSI/TIA-598-C
• ANSI/TIA-492 AAAB • Telcordia GR-409-CORE •  LSOH IEC 60332-3

дистанции, на которых работает кабель для различных приложений :

• 10GBASE-S (850 nm) 62.5/125µm  26m • 1000BASE-S (850 nm) 62.5/125µm  275m
• 1000BASE-LX (1300 nm) 62.5/125µm  550m • Fiber Channel 266 (1300 nm)  1500m
• ATM 622 (1300 nm)   500m • ATM 155 (1300 nm)   2000m
• ATM 52 (1300 nm)  3000m • FDDI (Original-1300 nm)  2000m
• 100BASE-FX (1300 nm)  2000m    

характеристики

контструкция и англоязычное описание кабеля :

конструкция описание

температуры 

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов