9F5VD4-(XX)(XXXX) - оптический кабель OM4 Outside Plant Loose Tube


типы кабеля оптика

9F5VD4-(XX)(XXXX)  Outside Plant Loose Tube  кабель, оптическое волокно OM4 50/125µm Laser Optimized , оболочка полиэтилен MDPE черного цвета,

где  XX - количество волокон, а XXXX - длина в километрах, например 0.550 - 550 метров, 1.640 - 1 км 640 метров


9F5VD4-2F(XXXX) 2 волокна диаметр 8.5 mm вес 55 kg/km 1 трубка 2 волокна
9F5VD4-4A(XXXX) 4 волокна диаметр 8.5 mm вес 55 kg/km 1 трубка 4 волокна
9F5VD4-6B(XXXX) 6 волокон диаметр 8.5 mm вес 55 kg/km 1 трубка 6 волокон
9F5VD4-8C(XXXX) 8 волокон диаметр 8.5 mm вес 55 kg/km 1 трубка 8 волокон
9F5VD4-12D(XXXX) 2 волокон диаметр 8.5 mm вес 55 kg/km 1 трубка 12 волокон
9F5VD4-16A(XXXX) 16 волокон диаметр 11 mm вес 99 kg/km 2 трубки 6  и одна 4 волокна
9F5VD4-24B(XXXX) 24 волокна диаметр 11 mm вес 99 kg/km 4 трубки по 6 волокон
9F5VD4-36D(XXXX) 36 волокон диаметр 11.2 mm вес 100 kg/km 6 трубок по 6 волокон
9F5VD4-48D(XXXX) 48 волокон диаметр 11.2 mm вес 100 kg/km 4 трубки по 12 волокон
9F5VD4-72D(XXXX) 72 волокна диаметр 11.2 mm вес 100 kg/km 6 трубок по 12 волокон
9F5VD4-96D(XXXX) 96 волокон  диаметр 12.7 mm вес 126 kg/km 8 трубок по 12 волокон
9F5VD4-144D(XXXX) 144 волокна диаметр 15.7 mm вес 189 kg/km 12 трубок по 12 волокон

контструкция и англоязычное описание кабеля Outside Plant Loose Tube :

конструкция описание

соответствие стандартам кабеля Outside Plant Loose Tube OM4 :

• ANSI/TIA/EIA-568-C.3 • IEC 60794-3-10  • ISO/IEC 11801:2002 Ammendment 2 OM4
• ANSI/TIA-598-D  • ANSI/TIA-492 AAAD • IEC 60793-2-10 Fiber Type A1a.3
  • Telcordia GR-20-CORE  

дистанции, на которых работает Outside Plant Loose Tube OM4 кабель для различных приложений :

• 10GBASE-S (850 nm)  550m • ATM 622 (1300 nm)  500m
• 10GBASE-LX4 (1300 nm)  300m • ATM 155 (1300 nm)  2000m
• 1000BASE-S (850 nm)  1100m • ATM 52 (1300 nm)  3000m
• 1000BASE-LX (1300 nm)  600m • FDD1 (Original -1300 nm)  2000m
• Fiber Channel 266 (1300 nm)  1500m • 100BASE-FX (1300 nm)  2000m

характеристики

Maximum Pulling Tension 1500N при монтаже и 450N при работе.

температуры 

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов