9F5LB3-(XX)(XXXX) - оптический кабель OM3 Indoor Tight Buffer Distribution


типы кабеля оптика

конструкция

9F5LB3-(XX)(XXXX) - Indoor  Distribution кабель, оптическое волокно  OM3 50/125µm Laser Optimized с покрытием 250µm, 900µm Tight Buffer, оболочка LS0H бирюзового цвета,

где  XX - количество волокон, а XXXX - длина в километрах, например 0.550 - 550 метров, 1.640 - 1 км 640 метров


  • 9F5LB3-2F(XXXX)   -  2 волокна, диаметр 4.8mm, вес 17kg/km, Max Pulling Tension 400N при монтаже и 120N при работе

  • 9F5LB3-4A(XXXX)   -  4 волокна, диаметр 4.8mm, вес 19kg/km, Max Pulling Tension 660N при монтаже и 198N при работе

  • 9F5LB3-6B(XXXX)   -  6 волокон, диаметр 4.8mm, вес 22kg/km, Max Pulling Tension 660N при монтаже и 198N при работе

  • 9F5LB3-8C(XXXX)   -  8 волокон, диаметр 5.8mm, вес 28kg/km, Max Pulling Tension 900N при монтаже и 270N при работе

  • 9F5LB3-12D(XXXX) - 12 волокон, диаметр 5.8mm, вес 32kg/km, Max Pulling Tension 900N при монтаже и 270N при работе

  • 9F5LB3-16K(XXXX) - 16 волокон, диаметр 7.8mm, вес 49kg/km, Max Pulling Tension 1320N при монтаже и 396N при работе

  • 9F5LB3-24L(XXXX) - 24 волокна, диаметр 8.8mm, вес 61kg/km, Max Pulling Tension 1320N при монтаже и 396N при работе

  • 9F5LB3-48D(XXXX) - 48 волокон, диаметр 16mm, вес 200kg/km, Max Pulling Tension 2700N при монтаже и 810N при работе

  • 9F5LB3-72D(XXXX) - 72 волокна, диаметр 19.6mm, вес 310kg/km, Max Pulling Tension 2700N при монтаже и 810N при работе

Кабель 48 волокон состоит из 4 трубок по 12 волокон, а кабель 72 волокна - 6 трубок по 12 волокон.


соответствие стандартам кабеля OM3 50/125µm Laser Optimized Indoor Tight Buffer Distribution :

• ISO/IEC 11801:2002 OM3 • ANSI/TIA/EIA-568-C.3 • ANSI/TIA-492 AAAC
• ANSI/TIA-598-C • Telcordia GR-409-CORE •  LSOH IEC 60332-3

дистанции, на которых работает кабель для различных приложений :

• 10GBASE-SX (850 nm)  300m • ATM 622 (1300 nm)  500m
• 10GBASE-LX4 (1300 nm)  300m • ATM 155 (1300 nm)  2000m
• 1000BASE-SX (850 nm)  1000m • ATM 52 (1300 nm)  3000m
• 1000BASE-LX (1300 nm)  600m • FDD1 (Original-1300 nm)  2000m
• Fiber Channel 266 (1300 nm)  1500m • 100BASE-FX (1300 nm)  2000m

характеристики


контструкция и англоязычное описание кабеля :

конструкция описание

температуры 

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов